ACVG

Gymnastique

Responsable de division

Aurélie Fänger

021.964.62.42
078.797.62.42
aurelie.faenger@acvg.ch
Rte de Fontanivent 3
1822 Chernex

Subdivision formation

Responsable subdivision formation

Virginie Moulin

079.340.17.23
virginie.moulin@acvg.ch
Chemin En La Fin 30
1869 Massongex

Responsable camp gymnastique

Roxane Blondeau Perez

076.705.42.07
roxane.blondeau@acvg.ch
Rue Louis-Ruchonnet 30
1337 Vallorbe

Subdivision gymnastique tests

Responsable juges

Magali Guntz

021.944.51.21
079.303.60.88
magali.guntz@acvg.ch
Rte de Chailly 68
1814 La Tour-de-Peilz

Patricia Perey

024.425.97.39
078.755.67.45
patricia.perey@acvg.ch
Rue Félice 7
1400 Yverdon-les-Bains

Responsable de concours

Angela Neuhaus

079.713.40.86
angela.neuhaus@acvg.ch
Rue de l'Orbe 52
1337 Vallorbe

Marjorie Berger

079.703.49.57
marjorie.berger@acvg.ch
Ch. de la Fontanette 2
1337 Vallorbe

Subdivision gymnastique de société

Responsable de concours

Cassy Reymond

079.883.17.22
cassy.reymond@acvg.ch
Rue St-Laurent 30
1176 Saint-Livres

Pascale Wieland

021.311.89.43
079.258.73.21
pascale.wieland@acvg.ch
Rue St-Roch 15
1004 Lausanne

Responsable parcours gymnastique

Florence Nicod

079.586.71.15
florence.nicod@acvg.ch
Les Combettes 4
1357 Lignerolle

Subdivision aérobic

Responsable subdivision

Fabienne Boraley

Fabienne Boraley

079.379.74.74
fabienne.boraley@acvg.ch
Rte de Brent 6
1807 Blonay